Постройте график функции у=х-2, проходит ли график этой функции через точку к (-69; -21)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:26
    0
    У=х-2

    -69 - х; - 21 - у

    подставляем:

    -21 = - 69-2

    -21 = - 71 - не правильно, т е график не проходит через эту точку