f (x) = 2, 5 sin x. Найдите 0.4f (π/2 - x)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:21
    0
    Решение:

    0,4*f (pi/2-x) = 0.4*2,5sin (pi/2-x) = sin (pi/2-x) = cosx