Решить уравнение 4/7y=1/3

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:26
    0
    4y = (1/3) * (4/7)

    4y=4/21

    y = (4/21) / 4

    y = 1/21
  2. 25 мая, 16:38
    0
    4/7y=1/3

    y=1/3/4/7

    y=1/3*7/4

    y=7/12

    или

    y=0,583