Вычислить 5 членов данной последовательности. Изобразить графически 2 способами Xn=1:2n-1

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:00
    0
    X1=1 x2=1/3 x3=1/5 x4=1/7 x5=1/9

    1) на координатной оси отметить эти значения. Лучше за единичный отрезок взять 10 см или 5 см.

    2) на координатной плоскости: на оси ох порядковый номер, а на оси оу значение