Найдите корни уравнения x^2-x=12

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:50
    0
    х^2-х-12=0 D=-1^2-4*1 * (-12) = √49=7 х1=1+7/2=4 х2=1-7/2=-3