Найдите значение выражения 6^ (n+1) / 3^ (n-1), если известно, что 2^n = 2048

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:33
    0
    N=11

    6^ (11+1) / 3^ (11-1) = 6^12/3^10=2176782336/59049=36864