Найдите значение выражения c (4c+4) - (c+2) ^2 при c=корен34

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:29
    0
    4 с^2+4c-c^2-4c-4=3c^2-4=3 (корен34) ^2 - 4 = 3*34-4=102-4=98