Вкладчик внёс в банк 900 грн. под 15% годовых. Склько гривен будет начисленно банком через год.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:38
    0
    900*0,15=135 (грн) - начислил банк

    900+135=1035 (грн) - будет через год на счету