4sin840°-√48*sin600° + ctg2^30°=

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:04
    0
    4sin60-4√3 * (-sin60) + ctg²30=4*√3/2+4√3*√3/2+3=2√3+6+3=9+2√3