Решить уравнение 6 (4-3x) - 5 (3-x) - 3 (2x-1) = 88

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:49
    0
    24-18 х-15+5 х-6 х+3=88

    -18 х+5 х-6 х=88-24+15-3

    -19 х=76

    х=76:19

    х=4