Одна из сторон параллелограмма равна 18, другая 12, а синус одного из углов равен 1/6. Найдите площадь параллелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:58
    0
    S=a*b*Sin

    S=18*12*Sin1/6=216*1/6=36