Найдите корни уравнения:

2 х^2-7x+3=0

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:27
    0
    D=49-4*2*3

    D=25

    X1=-7-5/4

    X2=-7+5/4

    X1 = - 3

    X2 = - 0,5
  2. 30 декабря, 18:01
    0
    Д=49-4*2*3

    Д=25

    Х1 = - 7+5/4=-0,5

    Х2=-7-5/4=-3