Решите уравнение 50 х-56 (х-4) = 104

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:45
    0
    50 х-56• (х-4) = 104

    50 х-56 х+224=104

    -6 х+224=104

    -6 х=104-224

    -6 х=-120

    х=-120:-6

    х=20