2 разделить на икс минус 7 равно 5 разделить 2 икс плюс 1

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:30
    0
    По свойству пропорции

    2 * (2 х+1) = 5 (х-7)

    4 х+2=5 х-35

    х=37