2√3*3√7 как перемножить корни?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:15
    0
    2*3=6

    3*7=21

    6 корень из 21
  2. 4 октября, 08:22
    0
    2√3*3√7=6√21

    ...