Прямолинейные движения точки заданы уравнением S = 3t² - 2t+5. Найти скорость движения точки в момент времени t = 5

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:37
    0
    Скорость - первая производная от пути

    V = S' = 6t - 2,

    t = 5, V = 6*5 - 2 = 30 - 2 = 28