Найдите корень уравнения 7-x+2 (1-3x)

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:17
    0
    Если это 7-x+2 (1-3x) = 0, то корень равен 1 целая 2/7
  2. 9 апреля, 22:38
    0
    7-x+2-х-6 х=0

    7+2=х+6 х

    9=7 х

    9:7

    х=1.2