Решите уравнение: 7 - (3,1-0,1 у) = - 0,2 у

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:43
    0
    7 - (3,1-0,1 у) = - 0,2 у

    7-3,1+0,1 у = - 0,2 у

    0,1 у+0,2 у = - 7+3,1

    0,3 у = - 3,9

    у = - 3,9/0,3

    у = - 13