разложите на множители выражение

(4-x) (4+x) - a (a-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:32
    0
    (4-x) (4+x) - a (a-2x) = 16+4x-4x-x^2-a^2+2ax=-a^2+2ax+16