Решите примеры: - 0,7*0,8/0,2; - 5/2*3/2+0,9; - 3 1/8*4/5

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:40
    0
    1) - 0,7*0,8/0,2=-2,8

    2) - 5/2*3/2+0,9=-2,85

    3) - 3_1/8*4/5=-2,5