вектор а = (1,3,2)

вектор б = m*j+i-2k

при каком m а перпендикулярно б

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:52
    0
    Вектор а перпендикулярен вектору b, когда их скалярное произведение равно 0. 1*m+3*1+2 * (-2) = 0, m=4-3, m=1