15 х+25 у+75=0 если х = 0 решение

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:57
    0
    Если х = 0, то

    15 * 0 = 0, соответственно.

    25 у + 75 = 0

    25 у = - 75

    у=-75 / 25

    у = - 3

    Ответ: - 3.