Решите уравнение 5 х-12=х-7 (3 х+5)

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:00
    0
    5 х-12=х-21 х-35

    5 х-12=-22 х-35

    5 х+22 х=-35+12

    27 х=-23

    х=-23/27
  2. 4 июня, 15:08
    0
    5 х-12=х-21 х-35

    25 х=-23

    х=-23/25=-0,92