Найдите значения выражения наиболее рациональным способом:

0,67^2+2,13*0,67+2,8*4,33

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:50
    0
    0,67^2+2,13*0,67+2,8*4,33=0,67 (0,67+2,13) + 2,8*4,33=0,67*2,8 + 2,8*4,33=2,8 * (0,67+4,33) = 2,8*5=14