2 корня из 1/6 - корень

из 2/3 + 3 кореня из 1/15+4 корня из 3/5

упростить

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:13
    0
    1) корень из 1.6 = корень из 8/5 - иррациональное число2) корень из 169 = 133) корень из 3^6 = 3^3 = 27 4) корень из 6 1/4 = корень из 25/4 = 5/2 = 2,5