Преобразуйте в многочлен выражение

(у+2) ²+2 (у+1) (у+4)

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:56
    0
    У^2+4 у+4+2 (у^2+4 у+у+4) = у^2+4 у+4+2 у^2+8 у+2 у+8=3 у^2+14 у+12 у меня так получилось
  2. 24 декабря, 11:05
    0
    (у+2) ²+2 (у+1) (у+4) = y ²+4y+4+2y²+10y+8=3y²+14y+12