2 sin 7 / 12 * cos 7 / 12 =

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:25
    0
    =sin 2•7 п/12=sin 7 п/6=sin (п+п/6) = - sin п/6=-1/2=-0,5