Найдите значение выражения 1-p-q+pq при p=1001 q=3.013

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:44
    0
    1-p-q+pq=1-p-q (1-p) = (1-p) (1-q) = (1-1001) (1-3.013) = 1000*2.013=2013

    p=1001 q=3.013