Упростите выражение - зz-5y+9z-2y+1 и найдите его значение при н=-4 и z=-1

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:17
    0
    -3z-5y+9z-2y+1=

    6z-7y+1

    Если у=-4 z=-1 то

    -6+28+1=22+1=23