Найдите корень уровнения: (6x-1) (6x+1) - 4x (9x+3) = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:03
    0
    36 х^2+6x-6x-1-36x^2-12x=-4

    -1-12x=-4

    -12x^2=-3

    4x^2=0

    x^2=0, x=0