В арифметической прогрессии (Уn) известны первый член У1 и разность d. Найдите У12 и У20: а) У1=-9,9; d=1,8

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:11
    0
    Y12=y1+d (12-1) = - 9,9+1,8*11 (думаю сама посчитаешь)

    y20=y1+d (20-1) = - 9,9+1,8*19