Решите уровнение 39x-5x-4x+28 при x=3 x=5

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:33
    0
    Если х = 3, то:

    39*3 - 5*3 - 4*3 + 28 = 117 - 15 - 12 + 28 = 118

    Если х = 5, то:

    39*5 - 5*5 - 4*5 + 28 = 195 - 25 - 20 + 28 = 178
  2. 2 сентября, 06:02
    0
    39x-5x-4x+28=

    30 х+28=

    при х=3

    30*3+28=90+28=118

    при х=5

    30*5+28=178