0.71x-13=9-0.39x Решите уравнение=)

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:31
    0
    0.71x+0.39x=9+13 1.1x=22 x=20
  2. 9 сентября, 07:36
    0
    0,71 х+0,39 х=9+13

    1,1 х=22

    х=20

    ответ: х=20