Найдите значения выражения корень 0.04*225, корень дробь 16_289, корень 56 * корень 14, Дробь Корень 75_Корень 3, корень 0,5^2-0.4^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:40
    0
    A) √0,04*225=0,2*15=3

    b) √16/289=√16/√289=4/17

    c) √56*√14=√56*14=√784=28

    d) √75/√3=√75/3=√25=5

    e) √0,5*-0,4*2=√0,25-0,16=√0,09=0,3