Найдите корни уравнения:

5x^2+15x=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:28
    0
    5x²+15x=0

    5x (x+3) = 0

    x=0 или х+3=0

    х=-3

    О т в е т. 0; - 3.