Значение производной функции f (x) = 6 корень x+2x-4 в точке x0=9 равно ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:34
    0
    F' (x) = 6*1/2 * (1/sqrtx) + 2

    f' (9) = 6/2 * (1/3) + 2=3