135 / (3 корня из 5) ^2 (в ответе должно получиться 4)

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:14
    0
    135 / (3 корня из 5) ^2=135 / (3 √5) ²=135/9*5=135/45=3