Цена типографской бумаги составляет 25800 руб. за тонну. Какое

наибольшее число тонн типографской бумаги можно купить на 200000 руб.,

если она продаётся рулонами, вес каждого из которых составляет 300 кг

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:51
    0
    1.25800:1000=25.8 (кг) - стоит 1 кг

    2.25.8*300=7740 (руб) - один рулон

    3.200000:7740=приблезительно 26-27 рулонов