Сколько будет 0,9*3000*0,0003=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:57
    0
    0,9 * 3000 * 0,0003 = 9/10 * 3000 * 3/10000 = 3*3*9 / 100=81/100 = 0.81