Решите уравнение x^2-5x+9=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:04
    0
    X^2-5x+9=0

    D = (-5) ^2-4*9=25-36=-11<0 нет корней или уравнение задано неправильно.