найдите корни уравнений 3x^2-5x+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:54
    0
    3x^2-5x+2=0

    D=5*5-4*2*3=25-24=1

    x12 = (5+-1) / 6=1 2/3

    x=1

    x=2/3