Решите уравнения.

1) х2+2 х-195=0

2) 3 х2-7 х+2=0

3) х2+2005 х-2006=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:36
    0
    1) 2x+2x-195=0

    4x=195

    x=48,75

    2) 3x*2-7x+2=0

    6x-7x=-2

    -1x=-2

    x=2

    3) 2x+2005x-2006=0

    2007x=2006

    x=0,9995