сравните числа 2005/2006 - 1 и 1 - 2006/2005. Укажите какое-нибудь число (если оно существует), заключенное между этими числами.

/ - дробь

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:23
    0
    2005/2006-1=-1/2006

    1-2006/2005=-1/2005

    -1/2006<-1/2005 (вспомните про пирог - чем меньше отрежешь, тем больше часть)