подберите какое-нибудь число, заключенное между данными числами. результат запишите в виде двойного неравенства: а) 7,8 и 7,9; б) 1:3 и 1:4 в) - 0,3 и - 0,4 г) 2:3 и 3:4

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:50
    0
    а) 7,8 <7,85<7,9;

    б) 1/3>7/24> 1/4 1/3=8/24; 1/4=6/24

    в) - 0,3 >-0,35> - 0,4

    г) 2/3 <17/24<3/4 2/3=16/24; 3/4=18/24