Постройте график функции у = 4 х - 2 х^2 + 6

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:07
    0
    Y=-2 х^2+4x+6

    2x^2-4x-6

    Д=4+96=100=10^2

    x (1) = 4+10/2=7

    x (2) = 4-10/2=-6

    графиком является парабола, подставь други е цифры и все)

    нету фотика с собой