в парке сажали деревья два года: в 2005 году-66 и в 2006-24. Какова была вероятность того, что произвольно выбранное дерево посажено в 2005 году? ответ указать с точностью до 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:50
    0
    всех деревьев посажено было 66+24=90, тогда

    66 от 90 будет: 90 - 100%

    66 - х,

    90 х=6600

    х=6600/90=73,3%, а это значит, что вероятность 0,73

    Удачи!)