В парке сажали деревья два года: в 2005 г. - 68 и в 2006 г. - 32. Какова вероятность того, что произвольно выбранное дерево посажено в 2005?

Ответ указать с точностью 0,01.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:46
    0
    всех деревьев посажено было 68+32=100 : 100 - 100%, 68-будет принято за х. 100 х=6800. х=6800/100 = 68% от сюда получаем ответ = } 0.68