Найдите корень уравнения 7 х-24=2 7 х-24 под квадратным корнем

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:06
    0
    7x-24=2 = > левая часть корень 4=2.

    получаем, 7x-24=4. 7x=28 = > x=4. Проверяем. корень 7x4-24=2

    => корень 4=2