Решите уравнение

lg (3x-2) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:30
    0
    lg (3x-2) = 2 2=lg100

    lg (3x-2) = lg100

    3x-2 = 100

    3x = 102

    x=34