Найти систему неравенства

в скобках 5x+13<или=0

х+5>или=1

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:16
    0
    5x+13<или=0 x<=-13/5 = - 2.6

    х+5>или=1 x>=-4

    x=[-4 - 2.6 ]